I edizione – 1994/95

Girone unico: XDenti


II edizione – 1995/96

Girone unico: Giovanni


III edizione – 1996/97

Girone unico: Natalino


IV edizione – 1997/98

Girone unico: Fecchio


V edizione – 1998/99

Girone unico: Gianni


VI edizione – 1999/2000

Girone unico: Sergio


VII edizione – 2000/01

Girone unico: Massimo


VIII edizione – 2001/02

Girone unico: Supersonic


IX edizione – 2002/03

Girone unico: Tecnomec


X edizione – 2003/04

Girone unico: Ardens


XI edizione – 2004/05

Girone unico: Club House Grillo


XII edizione – 2005/06

Girone unico: Autoronzoni


XIII edizione – 2006/07

I Soc
Girone Chigollo: Autoronzoni
Girone Spina Verde: I Soc


XIV edizione – 2007/08

Cascina Pelada Boys
Girone Spina Verde: I Soc
Girone Carcano: Halifax
Girone Chigollo: D.M.E. Transport


XV edizione – 2008/09

Galacticos
Girone Spina Verde: KFC
Girone Carcano: Mambo
Girone Chigollo: Star Dance
Girone Inexere: Tolete Pinga


XVI edizione – 2009/10

Case In
Girone Chigollo: Scansafare
Girone Carcano: Case In


XVII edizione – 2010/11

Punto Pizza
Girone Chigollo: Spazio Gh Mumm
Girone Carcano: Case In


XVIII edizione – 2011/12

La Gabola
Girone Testa: Mimo Soccer
Girone Croce: Real Dino


XIX edizione – 2012/13

Radio Taxi Como
Girone Testa: Jet Club
Girone Croce: Cinque Luppoli


XX edizione – 2013/14

Nastiness
Girone Alfa: Jet Club
Girone Beta: No Name
Girone Gamma: Ori Pari


XXI edizione – 2014/15

Punto Pizza
Girone Alfa: Nastiness
Girone Beta: Climate
Girone Arena: Punto Pizza


XXII edizione – 2015/16

Cinque Luppoli
Girone Alfa: Disperati
Girone Beta: MTI
Girone Gamma: Real Navedano
Girone Arena: La Gabola


XXIII edizione – 2016/17

Sushi Bar
Girone Alfa: Sushi Bar
Girone Beta: MTI
Girone Gamma: Punto Pizza
Girone Arena: The Franco’s


XXIV Edizione – 2017/18

Eagles
Girone Alfa: TM Gomme
Girone Beta: MTI
Girone Gamma: I Sopravvissuti
Girone Arena: Eagles


XXV Edizione – 2018/19

Virtus Opm
Girone Alfa: Climatek
Girone Beta: MTI
Girone Gamma: Virtus Opm
Girone Arena: Wallbed Italia